Комитет по управлению имуществом сообщает

13.10.2016

Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии с Земельным Кодексом Российской   Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении следующих земельных участков:

- земельного участка площадью 254 кв.м, расположенного в пос.Увильды, в 20 м северо-западнее жилого дома № 8-2 на ул.Набережная, в аренду под огородничество;

- земельного участка площадью 157 кв.м, примыкающего к участку № 4 СНТ «Сугомак», в собственность под садоводство (расширение участка).

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская    область,   г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации   Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00   до 16-00 (перерыв с 12-00   до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Исполняющий обязанности председателя Комитета

по управлению имуществом администрации

Кыштымского городского округа                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                         С.В. Ростовцева


Вернуться назад