Комитет по управлению имуществом сообщает

04.10.2016

Извещение о предоставлении земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской   Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельные участки, расположенные в районе здания «Дом рыбака» по ул.Челюскинцев, 59а, для установки двух светофоров Т7;

-земельный участок, расположенный по ул.Мичурина, (в районе КНС), под размещение контейнерной площадки;

- земельный участок площадью 40 кв.м, расположенный, в 20 м западнее жилого дома по ул.Мичурина, 31а, под размещение контейнерной площадки.

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская    область,   г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации   Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 110, 111, с понедельника по четверг с 9-00   до 16-00 (перерыв с 12-00   до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации