На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Комитет по управлению имуществом сообщает


09.06.2022

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

Согласно Правил благоустройства Кыштымского городского округа (далее – Правила), утвержденных Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 23.05.2017 № 282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа» сообщаем следующее.

В соответствии с п. 39 Правил при наличии разрешения на строительство допускается складирование на прилегающей территории строительных материалов в летний период до пяти месяцев, если это не препятствует движению автотранспортных средств.

В соответствии с п. 89 Правил при осуществлении нового строительства либо реконструкции жилых домов индивидуальной и другой малоэтажной застройки ответственность за санитарное состояние отведенной территории несут застройщики, землевладельцы. При завершении строительства жилого дома индивидуальной застройки его собственник обязан восстановить нарушенные в процессе строительства подъездные пути и озеленение территории за свой счет.

В соответствии с п. 104 Правил строительные площадки на территории городского округа в обязательном порядке должны быть огорожены забором в соответствии с установленными требованиями.

 

Администрация Кыштымского городского округа просит собственников, арендаторов и пользователей земельных участков, при возведении объектов капитального строительства соблюдать вышеуказанные правила.

 

 

Председатель Комитета

по управлению имуществом

администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина


Вернуться назад



Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015