Комитет по управлению имуществом сообщает

07.06.2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для эксплуатации сетей газоснабжения в отношении земельных участков

Адрес (местоположение) земельного участка

Кадастровый номер

Разрешенное использование

г. Кыштым, ул. Чернышевского, дом 4б

74:32:0401050:610

под эксплуатацию многоквартирного жилого дома и благоустройство прилегающей территории

г Кыштым, ул. Чернышевского,

д. 4а

74:32:0401050:605

Под эксплуатацию многоквартирного жилого дома и благоустройства прилегающей территории

г. Кыштым, ул. Чернышевского, дом 4

74:32:0401050:6

Под жилую застройку

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрацией Кыштымского городского округа в лице Комитета по управлению имуществом рассматривается ходатайство АО «Газпром газораспределение Челябинск» об установлении публичного сервитута в целях эксплуатации наружного подземно-надземного газопровода низкого давления для организации газоснабжения объектов, расположенных по адресам : г.Кыштым, ул.Чернышевского, д.4а, ул.Чернышевского д.4б, сроком на 49 лет.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством, графическим описанием местоположения границ публичного сервитута в сети интернет: на сайте администрации Кыштымского городского округа Челябинской области www.adminkgo.ru, а так же в Комитете по управлению имуществом   администрации Кыштымского городского округа по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб.111, тел. (351)51- 4-25-99, понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 час. (обед      с 12.00 до 13.00).

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения прав) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по адресу: Челябинская обл., г. Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 110, 111, тел. (351)51-4-10-24, 4-25-99,   понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 час. (обед с 12.00 до 13.00), ответственный исполнитель: Ростовцева Светлана Васильевна.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Председатель Комитета

по управлению имуществом

администрации Кыштымского городского округа                         Э.А. Никитина

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить / Загрузить