Комитет по управлению имуществом сообщает

07.02.2013

Комитет по управлению имуществом сообщает о предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков

СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 30,34, Земельного Кодекса Российской Федерации Комитет по управлению имуществом  администрации Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении земельных участков:

- участок (площадью 800 кв.м), расположенный в пос.Б.Егусты, по ул.Уральская, 18-1, под эксплуатацию квартиры;
- участок, расположенный в г.Кыштыме, примыкающего с восточной стороны к участку по ул.Свердлова, 13, под расширение участка;
- участок (площадью 500 кв.м), расположенного в пос.Тайгинка, по ул.Лесная, 4-1, под эксплуатацию квартиры;
- участки (площадью 480 кв.м, 813 кв.м), расположенные в г.Кыштыме по ул.2-Пионерская, 4, под эксплуатацию квартир №№ 1,2;
- участок (площадью 588 кв.м), расположенный в пос.Увильды г.Кыштыма, по ул.Октябрьская,17-1, под эксплуатацию квартиры.

По всем интересующим вопросам и обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с даты опубликования.

О приеме заявлений на использование на праве аренды земельного участка (площадью 550 кв.м), расположенного в г.Кыштыме, по ул.Ю.Ичевой, 85, под огородничество.

Заявления, обоснованные возражения принимаются в течении 14 дней с момента опубликования по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 110, с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме пятницы, по тел. (351-51) 4-10-24. контактное лицо: Симонова Татьяна Сергеевна.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Исполняющий обязанности председателя
комитета по управлению имуществом