Комитет по управлению имуществом сообщает

27.01.2012

Комитет по управлению имуществом сообщает об уточнении вида разрешенного использования земельного участка

Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа информирует об уточнении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в г.Кыштыме по ул.Ленина, напротив центральной проходной ОАО «Радиозавод», опубликованного в сообщение от 17 января 2012г. в газете «Кыштымский рабочий»  № 4                в разделе: «О предстоящем (возможном) предоставлении следующих земельных участков», а именно следует читать: «- участок (площадью 8000 кв.м), расположенный г.Кыштыме по ул.Ленина, напротив центральной проходной ОАО «Радиозавод», под строительство торгово-развлекательного комплекса».