13.05.2024

О необходимости демонтажа металлических гаражей по ул. Кооперативная, 5 в связи с работами по благоустройству набережной

Внимание пользователей земельных участков!

На земельном участке, расположенном по адресу: г. Кыштым, восточнее дома №5 по ул. Кооперативная, расположены металлические гаражи. В связи с реализацией проекта по благоустройству набережной речки Кыштымка просим освободить вышеуказанный земельный участок и демонтировать металлические гаражи в срок до 01.06.2024 года. В случае неисполнения требования, металлические гаражи будут демонтированы согласно Порядку демонтажа незаконно размещённых нестационарных объектов, утверждённому постановлением администрации Кыштымского городского округа от 20.09.2019 № 1978, с возмещением расходов за счёт пользователей (собственников) металлических гаражей.
По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по адресу: ул. Фрунзе, 3, кабинеты № 2, 15 (второй этаж), телефоны: 4-10-24, 4-10-30.

Э.А. Никитина, председатель Комитета по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа