05.02.2024

О приёме заявлений на отдых в круглогодичных загородных лагерях на территории Челябинской области

Уважаемые жители Кыштымского городского округа! В отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» ведётся приём заявлений на отдых в круглогодичных загородных лагерях на территории Челябинской области, детей из семей следующих категорий:

семьи с детьми, находящимися под опекой и в приёмных семьях;

семьи с детьми-инвалидами либо детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья;

семьи беженцев и вынужденных переселенцев;

семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации;

семьи граждан-участников СВО, семьи участников специальной военной операции, в том числе погибших в результате участия в СВО (если погибший был зарегистрирован или проходил военную службу в Челябинской области);

дети, находящиеся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних.

Дополнительно сообщаем, что идёт набор детей из семей вышеуказанных категорий для отдыха в ДОЛ «Лесная сказка» с 1 по 21 марта 2024 г. Консультации в МУ «Комплексный центр», ул. 2-я Южная, 1 (понедельник - пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:50), отделение помощи семье и детям, кабинет № 11, телефон: 4-98-21.