24.08.2021

О временном режиме работы почтовых отделений

Со среды, 25 августа по 7 октября, отделение почтовой связи по ул. Дальняя, 3 в районе Дальняя Дача имеет статус временно нефункционирующего.

Об этом говорится в письме начальника Кыштымского почтамта Татьяны Шувариной на имя главы Кыштымского городского округа. Как заверили в почтамте, доставка корреспонденции и пенсии жителям района Дальней Дачи будет осуществляться почтальоном согласно графику. Для получения иных услуг жителям необходимо обращаться в другие отделения почтовой связи, находящиеся на территории Кыштымского городского округа.

Временный график работы введен и в центральном отделении почты по улице Ленина, 4. С 23 августа по 22 сентября обслуживание населения будет производиться по следующему режиму: с 09:00 до 18:00 часов без перерыва с понедельника по субботу включительно, воскресенье – выходной.