16.04.2021

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Кыштымского городского округа

Администрация Кыштымского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместителя главы Кыштымского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

1. личное заявление по форме установленной положением о проведении конкурса Кыштымского городского округа;

1. заявление о согласии на обработку персональных данных;

3) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667р;

4) оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

5) копия диплома о высшем образовании с копиями вкладышей к дипломам;

6) копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по месту работы, либо трудовая книжка;

7) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

8) копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

9) копия документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

10) сведения о своих доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе, принадлежащих на праве собственности, и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 года № 460;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которые государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 года № 2867р.

12) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению по форме, утвержденной приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 года № 984-Н;

13) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Конкурсант вправе представить в комиссию:

1. Рекомендательные письма, характеристики с места работы, а также от отдельных лиц, знающих Конкурсанта по совместной работе;

1. Копии документов о присвоении ученого звания, ученой степени, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально;

2. Документы о повышении квалификации по специализации вакантной должности.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должностям муниципальной службы определяются в соответствии с действующим законодательством. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - рассмотрение представленных документов претендентов на соответствии квалификационным требованиям, установленным для замещения должностей муниципальной службы, второй этап – индивидуальное собеседование с претендентами и принятие решения. Время и место проведения конкурса: конкурс будет проводится 12 мая 2021 года в 15.00 часов кабинет № 410 по адресу: пл. К. Маркса, дом 1, администрация Кыштымского городского округа. Прием документов производится в рабочие дни с 19 апреля по 04 мая 2021 года включительно с 13.00 до 17.00 часов по адресу: пл. К. Маркса, дом 1, администрация Кыштымского городского округа общий отдел (кабинет 317). Контактный телефон: 8 (351 51) 4-05-47 (Захарчук Светлана Александровна), e-mail:kyshtym@gov74.ru, факс 4-31-15.

Подробнее о конкурсе здесь.