Глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин вручил знаки отличия « Материнская слава» шести многодетным матерям

02.12.2009 06:37:28

1 декабря 2009 года Глава Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихин в торжественной обстановке вручил учрежденные в Челябинской области знаки отличия « Материнская слава» шести многодетным матерям.

Наград второй степени и денежной премии в размере 75 тысяч рублей удостоились родившие и воспитывающие семерых детей Ольга Ивановна Трифонова и Нина Федоровна Кусторева. Знаки отличия третей степени и денежную премию в 50 тысяч рублей получили Галина Ивановна Петрова и Елена Федоровна Банных, родившие шестерых, а также Надежда Петровна Вачугова и Клавдия Ивановна Бабина, у которых пять детей.

Возврат к списку новостей