Перечень муниципального имущества для предоставления во владение и

12.01.2009  Об утверждении   Перечня имущества,
находящегося  в  муниципальной
собственности  Кыштымского городского округа,
предназначенного  для предоставления  во владение
и(или)  пользование  субъектам  малого и  среднего
предпринимательства  и организациям, образующим
инфраструктуру  поддержки  субъектов  малого
и  среднего  предпринимательства

Рассмотрев представленный  Комитетом  по управлению  имуществом  Кыштымского городского округа    Кыштымского городского округа    Перечень имущества, находящегося  в  муниципальной   собственности  Кыштымского городского округа,  предназначенного  для предоставления  во владение  и (или) пользование  субъектам  малого и  среднего предпринимательства  и организациям, образующим  инфраструктуру  поддержки  субъектов  малого  и  среднего  предпринимательства, Собрание депутатов  Кыштымского городского округа    РЕШАЕТ:

1. Утвердить Перечень  имущества, находящегося  в  муниципальной собственности  Кыштымского городского округа,  предназначенного  для предоставления  во владение  и(или)  пользование  субъектам  малого и  среднего  предпринимательства  и организациям, образующим  инфраструктуру  поддержки  субъектов  малого  и  среднего  предпринимательства (далее - Перечень)  ( приложение).
        2.  Поручить  Комитету  по  управлению  имуществом   Кыштымского городского округа   опубликовать    вышеуказанный  Перечень  в  средствах массовой  информации и  на  официальном  сайте   администрации Кыштымского городского округа.
        3. Настоящее   решение  вступает  в  силу   со  дня   подписания.
        4. Контроль  исполнения  настоящего  решения   поручить  заместителю  Главы  Кыштымского городского округа,  руководителю  КУИ  Кыштымского городского округа   Глазковой  Л.П.

Глава  Кыштымского городского округа                                                         В.Я.Щекочихин

Возврат к списку новостей