Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём защитника Отечества

22.02.2023 12:01:00

Уважаемые кыштымцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Доблесть и самоотверженное служение Родине были и остаются важнейшими ценностями российского общества. В этот день мы чествуем сынов и дочерей Отечества, для кого служение России стало ответственным выбором, профессией и смыслом жизни. Именно они, находясь сегодня на боевом посту, надёжно охраняют нашу страну, проявляют смелость и мужество. Мы гордимся нашими защитниками Отечества и уверены, что они выполнят поставленные задачи. С особым уважением слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинской службы, боевых действий.

Кыштымцы всегда были сильны своим единством. Сегодня вместе мы поддерживаем наших защитников и их семьи, помогаем обеспечивать земляков оборудованием, продуктами и предметами первой необходимости, направляем такие важные для них слова поддержки, демонстрируем сплочённость в ответ на новые вызовы. Вместе мы чтим память Героев, выполнивших свой гражданский долг!

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья и стойкости духа!  Мира, добра и спокойствия каждой семье!

Л. А. Шеболаева, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей