В Кыштыме начинается отопительный сезон

14.09.2022 15:24:19  Сегодня глава округа Людмила Шеболаева подписала постановление о начале отопительного сезона.

С 15 сентября организации, оказывающие услуги по теплоснабжению в Кыштымском городском округе, начнут поэтапный запуск теплоносителей в многоквартирных домах. Руководителям управляющих компаний и ТСЖ разрешено осуществить подачу теплоносителя потребителям на основании заявки в теплоснабжающую организацию о готовности принять теплоноситель и в соответствии с графиком, согласованным с тепловиками.

Регламентные инженерно-технические работы по подаче теплоносителя требуют определенного времени, поэтому тепло в дома будет приходить поэтапно. В случае, если с подключением возникнут вопросы, жителям необходимо обратиться в свои управляющие организации и ТСЖ.

Возврат к списку новостей