«Уральский Бали» на телеканале «Моя Планета»

03.08.2022 13:11:59 

На Южном Урале прошли съёмки нового фильма серии «А дома лучше» с Андреем Понкратовым. Премьера фильма состоится 24 августа в 19:30 на большом экране в московском парке «Зарядье» в рамках фестиваля Русского географического общества. В фильме покажут уникальные достопримечательности Челябинской области. Один съёмочный день прошёл Кыштыме.

Телеканал «Моя Планета» запустил проект «А дома лучше» о путешествиях по России. Ведущий Андрей Понкратов, объездивший полмира, ищет аналоги мировых достопримечательностей в нашей стране, показывая, какие необыкновенные места можно увидеть, не покидая пределов России. Съёмки проходили в июне 2022 года в разных уголках Южного Урала: в Челябинске, Магнитогорске, Сатке, где находятся Айские притесы, напоминающие Гранд Каньон, в Карабаше и Миассе, а также в Кыштыме, где находится «Уральский Бали». Со съёмочной группой работала директор Центра развития туризма Кыштыма Алина Шмарина.

Напомним, в июле на первом федеральном телеканале вышла программа «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым. Съёмочная группа посетила Кыштым, Сатку, Миасс в прошлом году. Передача вышла в эфир 10 июля и доступна для просмотра на официальном сайте телеканала. Кстати, для заставки программы выбран стоп - кадр с видом нашего города.


4VJIUimgYtE.jpg

-2wW4axc7qE.jpg

 

Возврат к списку новостей