Алексей Текслер обратился с посланием к Законодательному Собранию и жителям Челябинской области

01.06.2022 10:38:00 

гггг.jpg


Глава региона выступил с ежегодным посланием перед депутатами регионального Законодательного собрания и обратился к южноуральцам. 

Выступление губернатора Челябинской области Алексея Текслера прошло в расширенном формате во Дворце спорта «Юность». Глава региона выступил перед депутатами Государственной Думы РФ, Законодательного собрания области, членами Совета Федерации, областного правительства, главами городов и районов Южного Урала. В послании обозначены результаты работы за предыдущие периоды и планы на будущее. 

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, присутствовавшая на мероприятии, прокомментировала обращение губернатора Алексея Текслера:

«Выступление Алексея Леонидовича сильное и созидательное. Подчеркнув особенности сложной ситуации в мире, губернатор чётко определил перспективы дальнейшего развития нашего  региона как промышленного сердца страны, расставил приоритеты в экономической сфере, особо выделив значимость решения вопросов социальной поддержки населения. Губернатор говорил свободно, фактурно и убедительно. Это говорит о том, что в каждом принятом решении, в каждом построенном объекте (даже в маленьком посёлке) - личное участие и стремление достичь поставленной цели. А сделано в регионе многое. Анализируя задачи, понимаешь, что предстоит сделать ещё больше. И только всем вместе, объединив усилия на всех уровнях. Впечатлил презентационный ролик Южного Урала: глубокий, осмысленный, патриотический». 


Стенограмма обращения губернатора Челябинской области Алексея Текслера к Законодательному Собранию Челябинской области 31 мая 2022 года

Челябинская область - 2021

Возврат к списку новостей