Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с 265 - летием Кыштыма

03.06.2022 10:16:00

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с юбилеем города!

Кыштым возник 265 лет назад как небольшое заводское поселение и за прошедшее время превратился в один из самых интересных и динамично развивающихся городов Челябинской области. В трудные периоды он не раз помогал стране, был  в авангарде промышленного производства. И сегодня кыштымские металлурги, машиностроители, работники радиоэлектронной промышленности и других отраслей вносят большой вклад в развитие региона.

Природные красоты, уникальные исторические памятники, комфортная городская среда делают Кыштым привлекательным туристическим центром. Но главное, здесь живут гостеприимные, талантливые и трудолюбивые люди, которые добиваются успехов в производстве, искусстве, спорте, любят и развивают свой город.

Желаю всем жителям Кыштыма крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!

А.Л. Текслер, губернатор Челябинской области

Возврат к списку новостей