В Кыштыме стартовал конкурс «Новогоднее волшебство» среди жителей и управляющих компаний на лучшее праздничное оформление домов

02.12.2021 10:13:43

Кыштымцев приглашают подключиться к созданию праздничной атмосферы в городе, украсив свои дома, окна, балконы, палисадники или придомовые территории новогодней иллюминацией, уличными гирляндами и светодиодными лентами.

Конкурс определит победителей в трёх номинациях:

«Новогоднее сияние» (оформление окон и балконов многоквартирных домов);

«Новогоднее настроение» (оформление частных домовладений);

«Новый год в моём дворе» (оформление территорий многоквартирных домов).

Заявки на участие представляют жители, управляющие компании, товарищества собственников жилья, председатели уличных комитетов письменно или устно до 15 декабря:

по адресу: ул. Фрунзе, 3, кабинет № 10;

по телефону: 8 (351-51) 4-05-51;

по электронной почте: ugh@adminkgo.ru (с пометкой «Заявка на конкурс «Новогоднее волшебство»);

через форму обратной связи в сообществе администрации Кыштымского городского округа «Кыштым» в социальной сети ВКонтакте.

Объезд конкурсных объектов новогоднего оформления состоится с 16 по 22 декабря. Общим критерием оценки конкурсных объектов является наиболее эффектное, запоминающееся, индивидуальное и объёмное новогоднее световое оформление объекта в сравнении с другими объектами в своей номинации. Победители конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами и денежными премиями.

Положение о конкурсе здесь.

Возврат к списку новостей