Людмила Шеболаева поздравила кыштымцев с «изумрудной» свадьбой

29.11.2021 09:51:29 

В преддверии празднования Дня матери, которое в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября, в центральной городской библиотеке имени Б. Швейкина состоялось чествование юбиляров супружеской жизни, проживших в счастливом браке 55 лет.

Семьи, прожившие в любви и согласии более пяти десятилетий, вызывают восхищения и уважения. Солидный супружеский стаж – это большая ценность, огромный труд, повод для гордости и примера.

«За эти насыщенные событиями годы супруги сумели сохранить семейный очаг, даря свою заботу детям, внукам и окружающим, своим трудом вносили посильный вклад в развитие нашего города», - сказала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. 

В 2021 году супруги Вячеслав и Любовь Докучаевы отметили «изумрудную» свадьбу. Судьба свела Вячеслава Александровича и Любовь Серафимовну на одном предприятии, почти шесть десятилетий назад молодые люди познакомились на проходной радиозавода. Прошло чуть больше месяца после знакомства и влюблённые решили узаконить свои отношения. Впереди их ждала наполненная событиями семейная жизнь. Как признаются сами юбиляры, секрет их семейной жизни во взаимном уважении, верности, жизни без зависти и злости. Несмотря на такую весомую дату, супруги излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. На торжественной церемонии юбиляры с радостью вспоминали свою первую встречу, бракосочетание, поделились секретами семейной жизни. Любовь, верность для «изумрудных» юбиляров были и остаются надёжной опорой в семейной жизни.

А вот супругов Валерия и Анну Клепча ждёт общественная награда – медаль «За любовь и верность». В силу определённых причин её не смогли вручить. Такая общественная награда вручается супругам, прожившим в зарегистрированном браке не менее 25-ти лет, получившим известность среди жителей крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.


37-2.jpg
37-5.jpg
37-4.jpg

Возврат к списку новостей