Кыштымских металлургов поздравили с профессиональным праздником

16.07.2021 15:56:56

По традиции в третье воскресенье июля отмечается День металлурга. Сегодня на предзаводской площади состоялось чествование передовиков производства, лучших работников АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» и ООО «Ремсервис» по итогам прошедшего года. Металлургов поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Она поблагодарила сотрудников предприятия за созидательный труд, достойное продолжение вековых традиций мастерства, вклад в укрепление экономического потенциала нашего города и вручила награды и цветы. «Крупнейшее современное градообразующее предприятие Кыштыма динамично развивается, решает новые масштабные задачи по автоматизации и модернизации. Усилиями многих поколений здесь создан мощный производственный комплекс, который задает ритм и динамику промышленного роста, влияет на укрепление экономики округа, решает значимые для кыштымцев социальные задачи»,- отметила Людмила Александровна.

Почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области вручила депутат Елена Тарасова. Рабочих и служащих завода поздравил и наградил генеральный директор Андрей Кудрявцев.

Благодарственные письма депутата Государственной Думы Владимира Бурматова за вклад в развитие металлургии в Челябинской области вручались непосредственно в заводских цехах. Несмотря на рабочую обстановку, церемония награждения прошла в теплой и праздничной атмосфере. Благодарственные письма сегодня получили и кыштымские ветераны медеэлектролитного и машиностроительного заводов, посвятившие свою жизнь «огненной» профессии.

Заслуженные награды были вручены также лучшим сотрудникам компании «Драгцветмет». Небольшой коллектив предприятия успешно реализует крупные производственные проекты, связанные с производством и поставкой продукции, содержащей драгоценные металлы.

Возврат к списку новостей