Людмила Шеболаева награждена знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

10.06.2021 15:40:11

Губернатор Алексей Текслер наградил главу Кыштымского городского округа Людмилу Шеболаеву за большой личный вклад в социально — экономическое развитие Челябинской области.

В преддверии Дня России глава региона вручил южноуральцам государственные награды. Губернатор поздравил жителей Челябинской области, которые вносят значимый вклад в развитие региона и страны и провёл церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и региональных наград.

«Сегодня, накануне Дня России, мы вручаем государственные награды людям труда, таланта, всем тем, кто вкладывает душу в свою работу, честно выполняет свой профессиональный, человеческий долг, вносит значимый вклад в развитие нашей страны и  Челябинской области. Каждый из вас заслужил эти высокие награды и звания благодаря личной самоотверженности, силе духа, умению в одиночку и коллективно решать важные задачи. Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас, пусть всегда вам сопутствует профессиональный и жизненный успех. Желаю вам здоровья, новых достижений, большой душевной энергии и удачи в делах», — обратился к южноуральцам Алексей Текслер.

В ходе торжественной церемонии Алексей Текслер вручил государственные и региональные награды. Знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» награждена глава Кыштыма Людмила Александровна Шеболаева.

Фото: пресс - служба губернатора Челябинской области

Возврат к списку новостей