Как оплатить задолженность, не выходя из дома

04.06.2020 07:55:21 

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области работает электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно получить сведения о наличии задолженности у физических и юридических лиц, о характере требований исполнительного документа, а также погасить задолженность или распечатать уже заполненную квитанцию.

Для поиска информации достаточно зайти на официальный сайт Управления по адресу r74.fssprus.ru и воспользоваться на главной странице предлагаемой услугой «Узнайте о своих долгах». Далее необходимо внести фамилию, имя, отчество и при необходимости дату рождения человека, название предприятия или номер исполнительного производства.

При наличии у запрашиваемого гражданина или организации неоплаченных задолженностей на экране появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство, и контактные данные судебного пристава-исполнителя. Более подробная информация здесь.

Приём наличных средств судебными приставами не ведется, все платежи осуществляются только через банковские операции.

 

Возврат к списку новостей