Завершился приём документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кыштымского городского округа

13.10.2015 13:27:19 

На пост руководителя муниципалитета претендуют два кандидата.
Приём заявок в соответствии с конкурсной процедурой осуществлялся с 28 сентября по 12 октября. По данным технического секретаря конкурсной комиссии Анны Сериковой, на 17 часов понедельника документы на участие подали две кандидатуры. Это действующий глава округа Людмила Шеболаева и Пётр Мошкин, который в настоящее время занимает должность первого заместителя руководителя муниципалитета.
В течение 45 дней будет организована работа по проверке сведений и документов, представленных кандидатами. Согласно положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кыштымского городского округа, конкурсная комиссия образуется в составе шести членов комиссии с правом решающего голоса. При формировании конкурсной комиссии половина её членов назначается Собранием депутатов Кыштымского городского округа из числа депутатов, а другая половина – Губернатором Челябинской области. Предварительное заседание конкурсной комиссии пройдёт в конце ноября, а конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кыштымского городского округа состоится 9 декабря.
Финальную точку в выборе главы округа поставит на своём заседании в декабре этого года Собрание депутатов Кыштымского городского округа.

Возврат к списку новостей