На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Продолжим воплощать молодёжные идеи: Людмила Шеболаева приняла участие в работе образовательного форума «Я есть у тебя, Кыштым!»


30.11.2022 10:36:43 

В этом году форум прошёл уже в пятый раз, но его основная идея осталась неизменной. Это активизация стремлений молодёжи Кыштыма разрабатывать и реализовывать в нашем городе социально значимые проекты.

В Народном доме завершил работу молодёжный образовательный  форум «Я есть у тебя, Кыштым!». В мероприятии приняли участие студенты колледжей и старшеклассники, активисты молодёжных общественных организаций Челябинской области, специалисты по работе с молодёжью. Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева поприветствовала участников, поблагодарила всех, кто проявил внимание к проведению форума, приняла участие в работе площадок и оценила инициативы молодых кыштымцев, представленные по итогам форума.

«Посетила несколько площадок. Совершенно точно убедилась в том, что молодёжь у нас интересная, умеет мечтать, у них есть идеи. После завершения форума продолжим работать над воплощением молодёжных инициатив»,- поделилась впечатлением Людмила Шеболаева.

В рамках форума участники мероприятия совместно со спикерами учились презентовать проекты: от разработки идеи до её воплощения. О деятельности и формах работы Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области рассказали спикеры Вероника Ерастова и Екатерина Левина. Руководитель Центра развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности» Никита Эйсмонт учил кыштымскую молодёжь навыкам социального проектирования, а специалист Центра развития туризма Кыштыма Дарья Карякина рассказала о востребованных направлениях молодёжного туризма. Центр зоозащитной медиации представила Екатерина Карпенко.

   

88-2.jpg
88-3.jpg
88-4.jpg
88-5.jpg
88-6.jpg
88-7.jpg
88-8.jpg
88-1.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015