На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштымцы получат одну квитанцию за свет и вывоз мусора


05.08.2022 15:15:53 

Это касается только тех потребителей, кто получал квитанцию за вывоз мусора непосредственно от ООО «Спецсервис», а не в общей квитанции управляющей компании или ТСЖ. Другими словами для тех, кто был на прямых расчётах. Объединённую квитанцию жители Кыштыма получат уже в августе.

К единому расчётному центру «Уралэнергосбыт» присоединился региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Кыштымского кластера. Теперь информация за свет и вывоз мусора будет отражена в одной квитанции. В едином платёжном документе удобнее просматривать начисления ЖКХ, а приходя в банк, оплачивать сразу все услуги. 

В компании отмечают, что формат платёжного документа не изменился: квитанция изначально разработана для нескольких услуг ЖКХ. В обновлённой версии появятся только дополнительные строки с контактами и реквизитами ООО «Спецсеривс», а также с детализацией расчётов. Теперь кыштымцы смогут оплачивать по одной квитанции сразу две услуги. Способы оплаты - прежние, платежи за вывоз мусора, как и прежде, производятся на расчётный счёт ООО «Спецсервис».

Отказ - от печати квитанции за вывоз отходов - это наш вклад в экономию ресурсов планеты.

 

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015