На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В поселке Тайгинка ведутся работы по капитальному ремонту Дома культуры


15.10.2021 16:40:07 

Проведение в 2021 году капитального ремонта учреждения стало возможным благодаря реализации национального проекта «Культура», региональной программы «Культурная среда» и муниципальной программы по развитию учреждений культуры в Кыштымском городском округе. В настоящее время уже завершены работы на кровле здания, ведется внутренняя отделка помещений, обновлена сцена, меняется отопление. В ближайшее время будет определен подрядчик для проведения фасадных работ.

Кроме того, серьезный перечень мероприятий предстоит выполнить и для развития материально - технической базы поселкового ДК. Так, в зрительном зале установят кресла, для сцены приобретут новую «одежду» - занавесы и кулисы, закупят современное световое оборудование и звуковую аппаратуру. Всё это улучшит доступность и качество досуговой деятельности, а у поселковых творческих коллективов появится ещё больше возможностей для развития своих талантов.

Всего на преобразование Дома культуры в посёлке Тайгинка из бюджетов всех уровней в этом году направлено более 3 млн. 340 тыс. рублей.

33-1.jpg

33-2.jpg

33-3.jpg

33-4.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015