На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Начались работы по благоустройству дворов на улице Ленина


21.07.2021 09:26:09 

Это общая внутридворовая территория домов № 33, № 35 и № 37 на одной из центральных улиц города. Сегодня во дворе развернулась большая стройка, но жители понимают, что неудобства временные, здесь уже выполнен большой объём работ.

Напомним, работы на домах № 33, № 35 и № 37 на улице Ленина идут комплексно и поэтапно сразу по нескольким направлениям. В прошлом году во дворе этих двухэтажек капитально отремонтировали участок теплотрассы для приведения в нормативное состояние сети на нечётной стороне улицы Ленина, а также заменили системы теплоснабжения и водоснабжения с увеличением диаметра трубы на вводах дома. Затем начались работы по капитальному ремонту самих двухэтажек, в том числе кровли и фасадов.

Работы по асфальтированию тротуара и проезда сдерживало состояние инженерных сетей. Благоустройством двора занимается подрядчик ООО «УРАЛМСТРОЙ» (г. Кыштым). Отметим, в 2018 году аналогичный объём работ был выполнена на чётной стороне улицы Ленина, вдоль домов № 22а, 22б и 24. Всего в 2021 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в Кыштыме будет благоустроено 7 дворовых территорий.


5-1.jpg
5-2.jpg
5-3.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015