Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём воссоединения Крыма с Россией
18.03.2025 08:42:00
Уважаемые кыштымцы!
Сегодня, 18 марта, наша страна отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это одно из важнейших событий в современной истории. «Крымская весна» стала символом национального единства и восстановления исторической справедливости: у нас единое культурное пространство, общие корни, история, победы и страницы прошлого.
Совсем скоро страна отметит 80-летие Великой Победы. Память о подвиге нашего народа стала одной из движущих сил событий марта 2014 года. Пусть день возвращения Крыма в родную гавань всегда напоминает потомкам о том, что наша сила в единстве и сплочённости. Вместе мы способны преодолеть любые трудности, сделать нашу страну ещё более сильной и прекрасной.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и добра! Передаём жителям красивого российского города - побратима Евпатория пожелания процветания и мира!
Л.А. Шеболаева, глава Кыштымского городского округа