Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём среднего профессионального образования

02.10.2024 09:27:00

Уважаемые работники и ветераны

системы среднего профессионального образования!

Тепло поздравляю вас с праздником!

Сегодня колледжам и техникумам отводится важная роль в подготовке квалифицированных специалистов для различных сфер экономики. Кыштымские учреждения, сохраняя и преумножая лучшие традиции учебного процесса, стали настоящей кузницей кадров для округа и региона. Талантливые педагогические коллективы всегда отличались высоким профессионализмом, творческим и инновационным подходом к образованию, преданностью своему делу – воспитанию и становлению личности студентов. Главное достояние и предмет гордости – это выпускники учреждений, которые достойно трудятся на благо страны и малой Родины.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа