Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

30.09.2024 06:05:00

30-sept.jpg

Уважаемые кыштымцы!

Два года назад, 30 сентября, в состав нашей страны вошли четыре новых региона. Это решение, основанное на исторической общности народов и выборе миллионов людей, ещё крепче сплотило и объединило многонациональную Россию, открыло новые возможности для развития страны. Сегодня мы вместе стремимся помочь новым регионам вернуться к мирной жизни. Среди них — города Ясиноватая и Авдеевка в Донецкой Народной Республике, которые находятся под шефством Челябинской области. Всё, что мы делаем сегодня – это во имя стабильности, спокойствия и благополучия в будущем. Благодарю всех, кто участвует в сборах гуманитарной помощи.

Желаю кыштымцам и жителям новых регионов России здоровья, добра и процветания!

Л.А.Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа