Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём машиностроителя

27.09.2024 09:06:00

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Являясь основой российской промышленности, машиностроительный комплекс во многом обеспечивает темпы экономического и технического прогресса города, области и страны. Кыштымское оборудование, инструменты и станки прочно зарекомендовали себя на рынке технологий, надёжно и эффективно работают в России и в зарубежных странах. Всё это возможно благодаря специалистам машиностроительной отрасли, которые профессионально, ответственно относятся к своему делу, эффективно решают стоящие перед ними задачи, внедряя передовые технологии и реализуя новые проекты.

Благодарю вас за плодотворный труд, за вклад в развитие и благоустройство округа! От души желаю вам новых трудовых свершений, реализации намеченных планов, процветания, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа