Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой со Всемирным днём туризма

27.09.2024 07:00:00

Уважаемые работники туристической отрасли! Профессионалы и любители туризма! Поздравляю с Всемирным днём туризма!

Кыштым имеет уникальное географическое положение, красивую природу, транспортную доступность, богатейшее историко-культурное наследие. Всё это многообразие создаёт условия для развития многих видов туризма в нашем округе. Большое число гостей ежегодно посещают Уральскую Венецию, не оставаясь равнодушными к живописным водным берегам и достопримечательностям.

За всеми успехами туристической отрасли – напряжённый, плодотворный и творческий труд каждого её работника, благодаря которому в нашем городе создана атмосфера гостеприимства и радушия. Именно благодаря вам формируется интересный, яркий образ Кыштыма, куда хочется возвращаться вновь и вновь. У нас много идей и планов, которые обязательно будут реализованы.

Примите искренние пожелания счастья, здоровья, смелых открытий, успехов в делах и начинаниях, а всем любителям путешествий – новых интересных приключений и незабываемых моментов.

Л.А.Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа