Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём строителя

09.08.2024 10:42:00

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваша созидательная деятельность направлена на решение конкретных задач – обеспечить населения качественным и доступным жильём, социальной и транспортной инфраструктурой, сформировать безопасную, комфортную и гармоничную городскую среду. От вашей работы напрямую зависит благополучие людей, их достойная жизнь.

Кыштымские строители – первая движущая сила позитивных перемен. Ваш труд требует умения работать в напряжённых условиях и преодолевать трудности. Перед вами, как и всегда, стоят сложные, но интересные задачи. Благодарю всех, кто прилагает свои усилия и энергию к достижению целей строительной отрасли! Пусть воплощаются в жизнь грандиозные проекты, здоровья, счастья и семейного благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа