На улице Станционной построен участок линии наружного освещения

26.07.2024 11:21:54

Работы выполнены по инициативному проекту жителей. Уличного освещения в данном районе не было, участок вдоль проезжей части не освещался в тёмное время суток.

От улицы Интернационала в сторону Станционной установлено 16 опор электроснабжения. После протяжки провода СИП подрядчик ООО «ЭлектроАрсенал» смонтировал 21 светильник. Протяжённость новой линии составила порядка 500 метров. Как рассказали в Управлении городского хозяйства, вновь построенная линия подключена к автоматизированной системе управления наружным освещением «Горсвет». На выполнение работ направлено 991 тыс. рублей, ещё 50 тыс. рублей – это расходы на разработку проектной документации для реализации проекта.

Напомним, в прошлом году благодаря инициативному бюджетированию смонтирована линия стационарного наружного освещения на улицах Булдымская и Коноплянка.

Смотрим как было и стало после проведения работ.

AH2jraFs1o4.jpg

urr-9srX23I.jpg