Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников торговли

26.07.2024 10:52:00

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Торговля и услуги — один из индикаторов развития экономики и благосостояния граждан. Отвечая потребностям рынка, вы обеспечиваете рабочие места, внедряете новые формы и расширяете ассортимент продукции, формируете важную часть налоговых поступлений в бюджет.

Людей, работающих в сфере торговли и услуг Кыштыма, отличают индивидуальность, умение быстро принимать решения, упорство и нацеленность на результат. Кыштым — туристический город, и вы умеете удовлетворить самые изысканные потребности многочисленных гостей.

Желаю вашим предприятиям процветания и благодарных покупателей! Крепкого здоровья, добра и счастья вашим семьям!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа