Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём любви, семьи и верности

05.07.2024 11:27:00

Den_lubvi_semyi_preview.jpg

Дорогие кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. И это неслучайно. Семья наполняет нашу жизнь смыслом, дарит радость, помогает преодолеть все невзгоды и трудности. Крепкая и дружная семья всегда была основой любого общества, поддержкой и опорой человека. В семье каждый учится любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких.

В этот добрый праздник - слова искренней признательности родителям, бабушкам и дедушкам, достойно воспитывающим детей, супружеским парам, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Пусть молодые семьи берут пример с тех, кто долгие годы хранит уважение друг к другу и искренность отношений.

Желаю всем кыштымским семьям любви, процветания и здоровья. Пусть во всех домах царит атмосфера радости, тепла и взаимопонимания! Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа