Кыштымцев приглашают на «Зарядку с чемпионом»

03.06.2024 16:40:44

Бодрящая зарядка на стадионе физкультурно – спортивного комплекса в субботу, 8 июня, откроет праздничную программу, посвящённую Дню города. Утреннюю разминку проведёт титулованная южноуральская спортсменка - четырёхкратная чемпионка России, чемпионка мира по боксу, член сборной команды Челябинской области, заслуженный мастер спорта Александра Кулешова. Она родилась и выросла в Кыштыме, воспитывалась в многодетной семье. Боксом начала заниматься в тринадцать лет под руководством известного в нашем городе тренера Галимуллы Исламова.

Приглашаем жителей бесплатно и без предварительной регистрации начать субботнее утро с позитивной энергии. Александра Кулешова покажет упражнения, которые можно делать всей семьёй, получая заряд бодрости и хорошее настроение. Лето — отличное время для активностей и занятий спортом на свежем воздухе.

Сбор на «Зарядку с чемпионом» в субботу в 09:00 на стадионе ФСК (ул. Малышева, 60).

bPFwmV0qweQ.jpg