Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём народного единства

03.11.2023 09:37:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

История нашей великой страны – непрерывный поток событий. Однако её главной движущей силой и мощью всегда был и остаётся многонациональный народ, его любовь и преданность России, чувство личной ответственности за судьбу Отечества.

В разные столетия кыштымцы неизменно демонстрировали примеры сплочённости, трудолюбия, героизма, стойко преодолевали трудности, достигали поставленных целей. И в сегодняшний непростой период особенно остро важна командная работа, консолидация общества, его единение. Мы гордимся земляками, мужественно выполняющими задачи специальной военной операции и верим, что они вернутся домой с победой, живыми и здоровыми!

Желаю всем кыштымцам хорошего самочувствия, радостных событий, мира, благополучия и непоколебимой веры в Россию! Мы - вместе!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей