Стартовала эколого - патриотическая акция «Жители Южного Урала – защитникам Отечества»

10.10.2023 13:18:47

К областной акции присоединился Кыштым. До 27 октября желающие могут принести отработанные батарейки в пункт, организованный на территории города.

В течение октября, в рамках акции, их будут принимать бесплатно. Экологическая акция инициирована региональным министерством экологии в  связи с обращениями жителей области. Акция поддерживает правильную утилизацию отработанных батареек.

Все вырученные средства, полученные в период проведения акции, будут направлены на счёт Челябинского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития для сбора помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Принести отработанные батарейки можно по адресу: улица Ленина, 13 (фойе Кыштымского филиала Южно - Уральского государственного колледжа) в рабочие дни до 17:00 часов.