Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников дорожного хозяйства

13.10.2023 10:45:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Развитие дорожно-транспортной отрасли является важным фактором социально-экономического развития округа и региона в целом. Ежегодно усилиями многих специалистов: рабочих, инженеров и строителей ведётся большая работа по улучшению состояния и качества дорог, повышению их безопасности. Благодаря труду работников дорожного хозяйства, в округе проводится капитальный и текущий ремонт дорожного полотна, поддерживается порядок на объектах улично-дорожной сети, обеспечивается комфорт кыштымцев.

Благодарю ветеранов и работников отрасли за труд! Желаю здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа