В Кыштыме готовится к открытию оздоровительно-развлекательный комплекс «Пионер»

06.09.2023 16:07:23

До открытия бассейна остаются считанные дни. Принимать посетителей комплекс будет с 06:00 до 23:00 часов без выходных.

На объекте заменены коммуникации, завершены строительные и отделочные работы. Чаши бассейнов - основного и термального -  заполнены водой, работают фильтры очистки, проводятся необходимые анализы. В помещениях комплекса ведутся работы по благоустройству и обустройству помещений. Уже готовы к приёму посетителей соляная комната, детский игровой комплекс.

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, побывав 1 сентября на объекте, отметила, что открытие водного комплекса - пример успешной практики муниципально - частного партнерства. Администрация округа и инвестор  совместно решают вопросы организации его работы, в том числе открытие спортивных секций, проведение  сеансов плавания для ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Уверена, что кыштымцам понравится все, что здесь сделано»,-поделилась впечатлениями глава округа.

Возврат к списку новостей