Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём знаний

01.09.2023 09:00:00

Дорогие ребята, уважаемые кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – день особенный и торжественный, символ начинаний, надежд и больших возможностей. День знаний открывает перед человеком новые горизонты и пути к познанию, и особенно он важен для тех, кто получает образование.

Сегодня тысячи мальчишек и девчонок переступят школьный порог, и начнется новый этап жизни, где они будут постигать науку, мир и самих себя, обретут настоящих друзей и встретят мудрых учителей. Помните, что именно учеба помогает в будущем мечтам стать реальностью.

Пусть новый учебный год принесёт увлекательные открытия и приятные воспоминания. Всем педагогам желаю вдохновения, а родителям –  гордиться достижениями своих детей. Всего вам доброго, все обязательно получится!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа