Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Государственного флага Российской Федерации

22.08.2023 10:00:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России отражает уникальную историю нашего государства и его многонационального народа, традиции, принципы свободы, единства и чести.

Как и столетия назад, любовь к Родине и ответственность за ее судьбу помогают россиянам отстаивать интересы нашей страны, вместе решать масштабные задачи во имя будущего. Сохраняя приверженность культурным традициям и многовековым ценностям, мы движемся вперед.

С уважения и любви к Отчизне, бережного отношения к государственной символике начинается воспитание достойных граждан страны. Пусть национальный флаг и дальше вдохновляет нас на новые свершения и успехи. Желаю всем здоровья и счастья, а нашей стране процветания и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа