Людмила Шеболаева провела рабочую встречу с молодыми депутатами Челябинской области

10.08.2023 08:56:08

Глава муниципалитета поддержала инициативу депутатов местного Собрания об организации выездной сессии в Кыштымском городском округе.

Она встретилась с гостями в  Народном доме и в ходе неформальной беседы рассказала о Стратегии социально – экономического развития территории и том, чем живет сегодня Кыштым,  поделилась ближайшими планами, ответила на вопросы депутатов из городов региона.

Встреча была полезной для всех ее участников. Народные избранники отметили продуктивность встреч в таком формате, который дает возможность изучить опыт коллег и предметно познакомиться с регионом.  Людмила Шеболаева отметила, что у молодых свой взгляд на многие проблемы.

«Важно получить обратную связь от людей, которые впервые приехали в город. Они действительно могут что-то подсказать. Очень интересные ребята. У всех горят глаза, чувствуется искреннее желание изменить жизнь в Челябинской области к лучшему», - поделилась впечатлениями глава Кыштыма.

Затем для гостей была организована экскурсия по туристическому маршруту «Прошлое  - в настоящем и будущем». Депутаты посетили ведущие  градообразующие предприятия - медеэлектролитный завод и радиозавод, которые активно и эффективно участвуют в реализации социальных проектов, побывали в новом физкультурно-оздоровительном комплексе и Дворце культуры «Победа». Завершилась встреча учебным занятием «Твои грантовые возможности».

Возврат к списку новостей