Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников многофункционального центра

27.07.2023 08:00:00

Уважаемые работники многофункционального центра!

Примите тёплые поздравления  с профессиональным праздником!

Сегодня центр «Мои документы» в Кыштыме, который работает в течение 10 лет, – это уникальная площадка, где можно быстро и в комфортных условиях получить практически любую государственную или муниципальную услугу. С каждым годом диапазон таких услуг расширяется, а процедура их получения упрощается.

Работники МФЦ Кыштыма – это высококвалифицированные специалисты. Своим ежедневным трудом, искренней вовлеченностью в проблемы своих клиентов, внимательным отношением, оперативностью и доброжелательностью вы заслужили уважение и доверие граждан.

Благодарю вас за добросовестный труд, профессиональное и качественное выполнение своей работы. Желаю здоровья, душевного равновесия,  счастья и благополучия вам и вашим близким!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей