Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём металлурга

14.07.2023 08:21:00
Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Металлургия является одной из старейших сфер и ключевым звеном экономики, от которого зависит стабильная работа предприятий и оборонная мощь государства. Без качественных сплавов невозможна деятельность тысяч производств.

Ваша работа требует напряжённого труда и всегда была под силу крепким духом людям, с железной волей и стальной выдержкой. Главной ценностью предприятий металлургии являются сотрудники. Кыштымские металлурги – это профессионалы своего дела, а мастерство и преданность выбранной профессии передаётся из поколения в поколение. На высоком уровне выполняя сложные задачи, вы вносите весомый вклад в развитие отрасли и нашей страны.

Благодарю за преданность выбранному делу трудовой коллектив старейшего металлургического производства и одного из градообразующих предприятий - медеэлектролитного завода. Желаю достичь трудовых высот новому производству - «Стил Армор». Здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа