В Кыштыме планируется установка ещё одной «умной» остановки

22.06.2023 16:51:31  Жителям предлагается самим определить новую точку размещения цифрового комплекса.

Напомним, в 2019 году в рамках проекта «Умный город» в Кыштыме появилась первая «Умная» остановка с сенсорным информационным экраном, бесплатной точкой доступа Wi-Fi и системой видеонаблюдения. Ожидая транспорт, жители могут узнать расписание движения маршруток, новости города, прочитать информацию о местных достопримечательностях, выбрать туристический маршрут, ознакомиться с афишей мероприятий.
В рамках развития проекта, кыштымцам предоставляется возможность принять участие в голосовании и выбрать новую точку на пешеходном туристическом маршруте по историческому центру города «Прошлое – в настоящем и будущем», где необходимо установить ещё одну «умную» остановку.
Предлагаем жителям принять участие в опросе. Сделать это можно до 29 июня включительно через «Платформу обратной связи» на портал Госуслуги.

Опрос доступен по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367089/
7zw0Sdz7S9c.jpg