Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работника автомобильного и пассажирского транспорта

29.10.2021 08:33:57

Уважаемые работники,

ветераны автомобильного и пассажирского транспорта!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значительная часть вашей жизни проходит в дороге: ежедневно вы выходите в рейсы по разным маршрутам, перевозя людей, доставляя грузы. Благодаря серьезной профессиональной подготовке, ответственному отношению к своим обязанностям, выдержке, предельной концентрации и вниманию вы обеспечиваете доступность товаров и услуг, комфорт и безопасность поездок.

Уверена, что опыт, мастерство, любовь к профессии  и в дальнейшем помогут в решении всех стоящих перед вами задач.

Желаю вам успехов в работе, комфортных и безопасных условий труда и доброго пути! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа