Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Победы

07.05.2021 11:53:00

Дорогие ветераны!

Уважаемые кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём Победы!

Каждый год, прошедший с весны сорок пятого, подчеркивает величие, значимость и торжественность этого майского дня.

Неутихающая боль утрат, гордость за духом сильный народ, совершивший беспримерный подвиг, и живая память о Героях, которая бережно хранится в каждой семье, объединяют все поколения.

Неизменна наша искренняя благодарность поколению победителей за стойкость, доблесть и беззаветную любовь к Родине, за подаренное нам счастье – жить в свободной стране. Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла, всем, прошедшим трудный путь к Великой Победе.

Пусть небо всегда будет мирным и чистым, в дома приходят только добрые и радостные вести!

Яркого майского солнца, здоровья, счастья и благополучия!

С Днём Победы!

Л. А. Шеболаева,