Золотой сайт    
 
 

ООО «ЮжуралспецМС» досрочно возобновляет подачу горячей воды на Каолиновом

07.07.2020 20:09:54

Возобновление горячего водоснабжения потребителей от котельной на улице Боровой начнётся восьмого июля, а не тринадцатого, как это предусматривалось графиком гидравлических испытаний тепловых сетей.

По словам руководителя кыштымского подразделения ООО «ЮжуралспецМС» Сергея Гермашева, котельная возобновит работу уже завтра, но в этом районе ещё предстоит ремонт участков тепловых сетей на улицах Боровая и Чехова. Напомним, ранее опрессовку на Каолиновом планировали на август. Однако ремонтные работы на магистральном газопроводе Челябинской области, которые проводились с 28 по 29 июня, внесли коррективы в этот график. На штабе по подготовке к зиме было принято решение о проведении опрессовки сетей на Каолиновом с 30 июня, чтобы не отключать теплоисточник дважды за лето. Именно поэтому ресурсоснабжающая организация перенесла на неделю гидравлические испытания на Нижнем Кыштыме, они пройдут с 13 до 27 июля.       

Обращаем внимание, что на подогрев достаточного объёма сетевой воды потребуется несколько часов. Открытие задвижек от магистральной теплотрассы к отводам на многоквартирные дома на Каолиновом будет производиться постепенно. Управляющим компаниям предписано обеспечить оперативную работу по приёму горячей воды.

Напомним, АО «Челябкоммунэнерго» с 30 июня занимается опрессовкой сетей на Южной, с 14 июля гидравлические испытания начнутся на котельной по ул.Огнеупорной.

Куда обращаться при запуске горячего водоснабжения: 

1. В управляющую компанию, на обслуживании которой находится ваш дом. 

2. В единую дежурно-диспетчерскую службу: 4-11-12.

 


Вернуться назад